понедельник, 20 февраля 2012 г.

ПИФ!!!!!!!!!

Уррррря!!!! я стала ПИФочкой у одной замечательной девушки Юси. И теперь набираю своих!!!
1.Вика
2.Наташа Lvenochek
3.Анита
Правила ПИФ :
Пиф ( от англ. Pay It Forward в сокращении P.I.F.) - название дано в честь фильма Pay It Forward (Заплати вперед). Суть идеи в том, чтобы отправить безвозмездно подарок 3-м людям, а они в свою очередь тоже оправят еще 3-м людям свои подарочки и так до бесконечности. Таким образом мы будем распространять тепло, доброту и радость вокруг нас.
Негласные правила ПИФочек:
1) Вы записываетесь к кому-то в ПИФочки.
2) Размещаете в своем блоге объявляете о наборе своих ПИФочек, обычно это 3 человека (может быть и больше), которые первыми разместят свои комментарии о желании стать вашим ПИФом под постом.
3) В течение одного года (можно сокращать термин до 1 месяца, квартала, полугодия) вы делаете для своих ПИФочек подарки (обязательно рукодельные).
4) Ваши ПИФочки в свою очередь размещают у себя в блоге пост о наборе своих 3-х ПИФочек и так далее.
Различают так же:
- обычный ПИФ
- обменный ПИФ
Примечание: Если вы записались ПИФочкой к нескольким людям, соответственно вы объявляете о наборе большего количества своих ПИФочек. Например, вы записались к 3 людям, соответственно вам нужно объявить о наборе 9-ти ПИФочек (3*3=9), если вы хотите отослать больше подарков, то умножаете на больше.
Этика: Считается корректным разместить в посте о наборе своих ПИФочек ссылку на блог и имя человека, у которого ПИФочкой являетесь вы. А так же не забудьте после получения подарка написать о нем в своем блоге (желательно с фото), подробно описав свои впечатления от полученного подарка. Многие ещё посылают в ответ тоже скрап - подарочки.

3 комментария:

  1. Я не знаю, можно ли.. Но я давно уже уговариваю себя стать ПИФочкой у кого-нибудь:) Хотелось бы попробовать) Буду очень рада познакомится:)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень рада знакомству и конечно же можно!!! я тоже долго себя уговаривала!))))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое:) Пошла к себе набирать пифочек:)

    ОтветитьУдалить